Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Шахтах

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договоренности с более чем 600 хозяевами жилья в различных районах. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности услуг и оберегаем наших контрагентов от бесчестных собственников квартир.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится неделями подбирать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Шахтах? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024